Уважаемые пациенты! Вы можете записаться на прием к врачам самостоятельно через кнопку «онлайн запись»

Запись к врачу через «онлайн запись»

Ваш ребенок испытывает постоянную усталость и апатию, появились проблемы с памятью и концентрацией внимания, сильная жажда, повышенная потливость или он отличается от сверстников по росту и весу? Возможно, пора проверить состояние эндокринной системы❗️

💡Работа эндокринной системы влияет на общее состояние организма ребенка, его физическое, умственное и психологическое развитие. Её нормальное функционирование важно для любого организма, особенно в период интенсивного роста и развития, который приходится на детство и подростковый период. К сожалению, заболевания эндокринной системы не всегда проявляются явно, иногда симптомы настолько размыты, что их легко объяснить обычными возрастными изменениями.

✅️Задача взрослых – быть внимательными к состоянию ребенка и не забывать о плановых приемах детского эндокринолога.

💣 ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ действует Акция❗️ -50 % ❗️на консультацию детского эндокринолога!

💚 Детский эндокринолог нашей клиники, Яхонтова Оксана Анатольевна, примет в комфортной для ребенка обстановке, направит на анализы, определит заболевание эндокринной системы и подберет соответствующее лечение. В случае, если понадобятся дополнительные исследования, их можно провести так же в нашей клинике на месте, как и записаться на прием к другим узким специалистам.

*Прием детского эндокринолога в сентябре 825 рублей вместо 1650!

Приходите! Мы всегда Вам рады!

Специалисты

Яхонтова Оксана Анатольевна Обнинск

 Врач-детский эндокринолог

Яндекс.Метрика